Av. Nossa Srª dos Navegantes, Edifício Palácio do Café, 675, Sala 701, Enseada do Suá, Vitória - ES, CEP 29.050-912

Central de Atendimento

27 9 9933.7517 | 27 3100.2019

Somente WhatsApp: (27) 9 9698.9329 

Horário: 8h às 17h

Institucional

Diretoria (2022/2026)

Valmir Xavier Martins

Técnico em Agrimensura

PRESIDENTE

Elianderson Bernardes França

Técnico em Telecomunicações

VICE-PRESIDENTE

Marciel Correia de Aquino

Técnico em Eletrotécnica

DIRETOR ADMINISTRATIVO

Hector Campos Scarpati

Técnico em Mecânica

DIRETOR FINANCEIRO

Jefferson Luiz Cariati da Silva

Técnico em Eletrotécnica

DIRETOR DE FISCALIZAÇÃO E NORMAS

Conselheiros Titulares e Suplentes

Conselheiros 
Téc. Eletrônica Magno Olson da SilvaConselheiro Titular
Téc. Eletrônica Ernesto Lamana Do NascimentoConselheiro Suplente
Téc. Edificações, Téc. Eletrônica, Téc. Eletrotécnica, Téc. Mecânica, Téc. Telecomunicações Luíz Cezar SantosConselheiro Titular
Téc. Telecomunicações Marcus Artur De Almeida BacalhauConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica Jose Joaquim Da Silva GonçalvesConselheiro Titular
 Téc. Eletrotécnica Ruy AvilaConselheiro Suplente
Téc. Mecânica João Carlos CruzConselheiro Titular
Téc. Eletrotécnica Darci Grammelick FranskoviakiConselheiro Suplente
Téc. Metalurgia Cleber Dos Santos FonsecaConselheiro Titular
Téc. Mecânica David Ribeiro BertiniConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica Aldenis Barbosa PimentelConselheiro Titular
Téc. Eletrotécnica Thafarel Dos Santos BonelaConselheiro Suplente
Téc. Refrigeração e Ar Condicionado  Adriana Dos Reis Souza NetoConselheira Titular
Téc. Agrimensura Quedilza Da Silva DiasConselheira Suplente
Téc. Geodésia e Cartografia Everton De Brito MartinsConselheiro Titular
Téc. Automação Industrial Henri Américo Fernandes RochaConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica Ledyson Karlos Balbino ChieppeConselheiro Titular
Téc. Automação Industrial Rogilberto Silva Dos SantosConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica Caio Lopes FurieriConselheiro Titular
Téc. Eletrotécnica Lauro Antonio FurieriConselheiro Suplente
Téc. Agrimensura Mauro Da SilvaConselheiro Titular
Téc. Eletrotécnica Plinio SupeleteConselheiro Suplente
Téc. Edificações Vanderli Lascola Do NascimentoConselheiro Titular
Téc. Automação Industrial, Téc. Eletrotécnica João Pedro Peres GonçalvesConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica Jeferson De Lima FabreteConselheiro Titular
Téc. Instrumentação Vinicius VicenteConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica José Delerme De CastroConselheiro Titular
Téc. Eletrônica Edson Wilson Bernardes FrançaConselheiro Suplente
Téc. Eletrotécnica Rodrigo De Oliveira SilvaConselheiro Titular
Téc. Eletrônica, Téc. Agroindústria Ademilson Pelegrino BellonConselheiro Suplente